Vampire Knight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight » Регистрация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Для вопросов, пожеланий и замечаний гостей.

0

2

вам нужен дизайнер и пиар-мастер

0

3

Cold, дизайнер есть) Пиарщик, собственно, тоже есть, но буду рада и помощи. Правда пока начинать рекламировать явно рано)

0

4

Вы говорили о помощи, может нужна какая-то конкретная помощь.

0

5

Cold, рекламная?) Взаимная раздача листовок, когда откроется игра.

0

6

а Гейм-Мастер есть.

0

7

Да, конечно. Играть Вы не хотите?

0

8

можете придержать юки на некоторое время? *__*

0

9

smb, придержим, конечно)

0

10

Доброго времени суток)
Хотела уточнить-роль Юки Кросс свободна? Если да, то можно ли ее взять? (я играла Юки на предыдущей ролки-мне Зеро сказал, вы переехали)

0

11

Юки, роль Юуки Куран свободна) Она у нас уже вовсю вампир и учится в Ночном классе. Конечно, ее можно взять)

0

12

Спасибо)
А по поводу ее характера (ведь он немного изменился, на сколько я помню), в какую сторону и на сколько менять? есть ли в этом аплане пожелания-или это пойдет исключительно на откуп моей фантазии?)))
Также хотелось бы узнать о ее способностях (а то в описании написано только о Канаме) и отношениях как с Канаме, так с Зеро и остальными-что изменилось. Ну и конечно, любит ли она Зеро-или еще не определилась (или вообще ей нравиться кто-то третий?)

Отредактировано Юки (2012-02-28 03:14:30)

0

13

хотелось бы знать - кто вам больше нужен Лука или Рима?

0

14

Юки,

Юки написал(а):

А по поводу ее характера (ведь он немного изменился, на сколько я помню), в какую сторону и на сколько менять? есть ли в этом плане пожелания-или это пойдет исключительно на откуп моей фантазии?)))

Скорее не характер изменился, Юуки подросла, стала чуть серьёзнее, чуть ответственнее... Но всё равно она прежняя весёлая девушка, которая не умеет долго быть серьёзной. А вообще - твоя фантазия. Раскрывать характер героини можно по разному, всё таки это зависит от игрока. У тебя получится, мы знаем, иначе бы и не звали)

Юки написал(а):

Также хотелось бы узнать о ее способностях (а то в описании написано только о Канаме) и отношениях как с Канаме, так с Зеро и остальными-что изменилось. Ну и конечно, любит ли она Зеро-или еще не определилась (или вообще ей нравиться кто-то третий?)

Способности Юуки не особенно отличаются от способностей аристократов. Хоть она и чистокровная, но, пока что, не осознала своей силы, мне кажется. Ну разумеется, уже не человек. Скорость регенерация... В общем, можно ориентироваться на аристократов.
В отношениях с Канаме, пока что, Юуки всё ещё остаётся на прежних позициях - она любит своего брата и суженного, не смотря на то, что он убивает чистокровных. Пытается понять его. И Зеро любит, как близкого друга, наверное. Как пойдёт дальше - кто знает. Мы пишем свою историю, верно? Вообще, стоит почитать мангу, она есть по ссылке в верхней панели, после "выхода" и "вики"

... написал(а):

хотелось бы знать - кто вам больше нужен Лука или Рима?

Обе. Тут только от Вашего желания играть зависит, какой персонаж Вам ближе.

0

15

теряюсь в выборе. обычно отыгрываю Риму, но уверена, что и Луку смогу. Вот я и спрашиваю, кто приоритетнее все же. Хотелось бы услышать мнение админа

0

16

... написал(а):

но уверена, что и Луку смогу

Тогда давайте Луку, она нам всё же нужнее

0

17

тогда прошу придержать мне эту роль.

0

18

Спасибо)

0

19

... написал(а):

тогда прошу придержать мне эту роль.

Придержана, ждём Вашу анкету

Юки, И твою анкету очень ждём) Только логин переделаем на Yuki, пароль будет прежний, твой.

0

20

из неканонов приимаеет вампиров - чистокровных? или аристккратов?

0

21

Принимаем и тех, и других, но Кураны - только каноничные.

0

22

значит можно неконический чистокровный, а скок тогда у них способностей?

0

23

Способности неканонического чистокровного будут идти по минимуму способностей, которыми в принципе могут обладать чистокровные. (При прочих равных он будет слабее канона) Возраст желательно брать от 30 до 900 лет.

0

24

это понятно. а количество?

0

25

Все способности, которыми обладают чистокровные. Может быть, если персонаж еще юн, то не умеет создавать теневого клона и проекцию образа.
Посмотрите тему: Вампиры на Vampire Knight

0

26

а свои способности неканонные могут быть?

0

27

Например?

0

28

я ещё не придумала....

ну иллюзия, невидимость, гравитация оО, телекнез.....безобидное хд)

0

29

В определенной форме чистокровные обладают и невидимостью, когда рассыпаются на теневых клонов, и иллюзией, когда создают проекции собственной личности в другом месте, но то, что, как я понимаю, Вы хотите, будет ближе аристократам.

Кстати, скажите пожалуйста, гравитация - это что значит в данном контексте?)

0

Вы здесь » Vampire Knight » Регистрация » Гостевая