Vampire Knight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight » Флуд » Камрады!

Камрады!

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Наблюдатель написал(а):

У Канамушки такой взгляд замученный и несчастный на аватарке Т_Т

А мне он тут таким задумчивым кажется) Типо говорит " ну что, поиграем?")

Takuma Ichijo написал(а):

Розовый.. омг... о___О"

Ага, я сам сделал и удивился. Ну, если не привыкнем - изменим, найдём в палитре что-то более подходящее.

Йохууу!!!!!!!!! Всем мур-мур))

http://i44.tinypic.com/2lm2cmg.gif не замёрзни по дороге

0

32

хм.. напечатал сообщение господину Курану, нажал "отправить", а меня перебросило на главную страницу т___Т

0

33

Kuran Kaname написал(а):

Ага, я сам сделал и удивился. Ну, если не привыкнем - изменим, найдём в палитре что-то более подходящее.

неее)) мне все очент нравится, честно)) восхитительно и гармонично смотрятся цитаты и колонны по бокам от тела форума *___* просто розовый - ассоциация на Оуран) но думаю, я от нее избавлюсь :З

0

34

*заняла единственное кресло во флуде, почему-то до сих пор пустовавшее* Доброй ночи, юноши. Не заскучали без женского внимания?

0

35

Как незаметно и быстро пролетела ночь...

0

36

просто розовый - ассоциация на Оуран)

Честно, я не в курсе сего фендома... Как думаешь, стоит посмотреть?
Sara Shirabuki, Ещё как заскучали. А особенно такая достойная противница заставляет вновь проникнутся желанием жизни и деятельности.
Сара-сан, ну что же Вы не спите ночами. О, хотя да - нам же так и положено

0

37

Кстати, только у меня не работает переадресация страниц, или это всё таки последствия одного из скриптов?

0

38

Sara Shirabuki, нуууу.... *покосился, но все равно улыбнулся и поклонился* очень скучали, правда же, Канаме-сама?

Kuran Kaname написал(а):

Честно, я не в курсе сего фендома... Как думаешь, стоит посмотреть?

Оооо! еще как стоит! *___* только обязательно аниме, а не дораму) Аниме остается самым любимым до сих пор))

Букавки так и плохо видны...
А еще я не вижу в поле быстрого ответа курсор оО" не вижу, куда его ставлю - очень неудобняк. Переадресация вроде работает. Вчера вот только баг был с отправкой меня на страницу заглавную.

0

39

Оооо! еще как стоит! *___* только обязательно аниме,

Окай, спасибо за совет * записывает, ибо такой уже список что посмотреть и почитать*

Букавки так и плохо видны...

Буковки видны плохо сейчас, когда тень появилась или?

А еще я не вижу в поле быстрого ответа курсор оО"

Счас чего нибудь с курсором придумаем

Вчера вот только баг был с отправкой меня на страницу заглавную.

Что-то шалит mybb

0

40

Admin написал(а):

Буковки видны плохо сейчас, когда тень появилась или?

да они и были плохо видны)) просто красное на розовом плохо видно) надо что-то темнее или наоборот, белые вообще)

Admin написал(а):

Счас чего нибудь с курсором придумаем

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/25.gif 

а еще, давайте поставим такие вот смайлы дополнительные?! *____*  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/36.gif

0

41

просто красное на розовом плохо видно) надо что-то темнее или наоборот, белые вообще)

Белые видны не будут. Тогда уж лучше чёрные, хотя... С красными как-то атмосфернее. Мне, если честно видно, хоть я и подслеповатый. Но если другим не видно - надо менять.

а еще, давайте поставим такие вот смайлы дополнительные?! *____*

Такума-сан, прямо под формой ответа кнопка "дополнительные смайлы"
внизу слева

0

42

А еще я не вижу в поле быстрого ответа курсор оО"

А я вижу Оо И видела.

да они и были плохо видны)) просто красное на розовом плохо видно) надо что-то темнее или наоборот, белые вообще)

О, нет, только не белые буковки. Лучше фон постов и формы ответа осветлить до светло серого... Как не самые, но светлые тона в облаках на заднем фоне...

0

43

Admin написал(а):

Белые видны не будут. Тогда уж лучше чёрные, хотя... С красными как-то атмосфернее. Мне, если честно видно, хоть я и подслеповатый. Но если другим не видно - надо менять.

Но красные же лучше(

0

44

Admin, *фейспалмит от себя же* простите *скромно шаркнул ножкой и тыкает в кнопочку*  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/5.gif 

Sara Shirabuki написал(а):

А я вижу Оо И видела.

мне просто приходится в экран влипать, чтобы его увидеть оО он серый на серо-розовом фоне =(

на счет буковок... может, у меня такой хреновый монитор просто? =(

0

45

сделал монитор поярче в настройках - буквы стали лучше виднеться :З все ня)) а вот курсор по-прежнему изображает Тень Отца Гамлета XD

0

46

Такс по порядку.
Что бы всё было в теме.
1) Цвет курсора, то есть вот самой палочки, когда начинаешь писать пост, серый. То ли его сука нельзя менять, то ли я не нахожу пока что.
2) Соответственно, надо менять фон ответа так, что бы он не содержал серого, ибо курсор серый на сером не виден.
3) Красный однозначно атмосфернее. Если мы всё таки поменяем цвет фона, то видно их будет хорошо.
Теперь как это всё скрестить?)))
И да, мониторы у каждого по своему настроены, это не значит, что плохие. Надо ориентироваться на общую тенденцию.

=Spoiler написал(а):

ЗЫ отвлеките от меня Зеро, иначе я ничего не сделаю, заквакал уже в аське

0

47

Admin, тоже по порядку)
1. 2.

Admin написал(а):

1) Цвет курсора, то есть вот самой палочки, когда начинаешь писать пост, серый. То ли его сука нельзя менять, то ли я не нахожу пока что.
2) Соответственно, надо менять фон ответа так, что бы он не содержал серого, ибо курсор серый на сером не виден.

может, фон в форме ответа тоже такойже кровавый сделать, насыщенный? *___* как вот цитаты...

3.

Admin написал(а):

Теперь как это всё скрестить?)))

ну вот так и скрестить)) оставить в покое курсор и сделать темнее фон формы ответа))

=Spoiler написал(а):
Admin написал(а):

ЗЫ отвлеките от меня Зеро, иначе я ничего не сделаю, заквакал уже в аське

это любовь XD

0

48

Admin написал(а):

У меня одной курсор цвета букв?

0

49

это любовь XD

Он картинку ищет для шапки идеальную))) Всего-то)

0

50

может, фон в форме ответа тоже такойже кровавый сделать, насыщенный? *___* как вот цитаты...
3.

Нет! Боги, нет... Это же не возможно будет набирать текст... Все равно, что жить в комнате с обоями на стенах такого цвета: с ума сойдешь.

ну вот так и скрестить)) оставить в покое курсор и сделать темнее фон формы ответа))

Сделай его лучше просто белым! Или почти белым, такой воспринимается лучше. В фоне есть и белый цвет из общей тональности не выпадет, а видно будет все.

0

51

Master of the Game, видимо, да)))

Admin, ну, тоже дело) а какую надо? у меня много))

0

52

Master of the Game написал(а):

Сделай его лучше просто белым! Или почти белым, такой воспринимается лучше. В фоне есть и белый цвет из общей тональности не выпадет, а видно будет все.

ну или так))

0

53

Давайте с оформлением сюда

0

54

а какую надо? у меня много))

Мне шапка не нравится, так что... Даже не знаю, какую бы сделать. Унылая Юуки меня не вдохновляет... Надо что то такое воистину "ахх".
Я бы вообще момент из манги разукрасил, но. получается это у меня не важно.

0

55

Kuran Kaname, хм, я могу попробовать...

0

56

Или можно найти разукрашенную мангу

0

57

Master of the Game, Пока не встречал ничего подходящего. Просто что-то хочется из более позднего, именно тот период, который мы отыгрываем...

0

58

http://uploads.ru/t/B/p/m/BpmqI.jpg

Из найденных раскрасок, на мой взгляд, эта самая шикарная.

0

59

Master of the Game, Милая... Но не то...

0

60

http://uploads.ru/t/S/b/s/SbsQT.jpg
http://uploads.ru/t/S/Q/a/SQafk.jpg

0

Вы здесь » Vampire Knight » Флуд » Камрады!