Важные ссылки

†Правила† †Сюжет† †Роли† †Анкета† †О мире† †Квесты†

Администрация

Admin Master of the Game

В игре:

День: 20 сентября Время: 17.00 - 24.00
Погода:
Бабье лето. Тепло. Легкий свежий ветер.Чистое безоблачное небо

Объявления:

Срочно нужна Люка Соуэн

Кроме того, на данном этапе сюжета особенно требуются каноничные и неканоничные представители чистокровных родов, члены свиты Канаме Курана, ученики дневного класса.

Vampire Knight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight » Технический раздел » Техническая работа форума

Техническая работа форума

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Проблемы функционирование, глюки, неполадки, неудобство оформления

0

2

Takuma Ichijo написал(а):

может, фон в форме ответа тоже такойже кровавый сделать, насыщенный? *___* как вот цитаты...

ну вот так и скрестить)) оставить в покое курсор и сделать темнее фон формы ответа))

Тогда сейчас это и сделаем, только найду, где форма ответа в собственном стиле.

Master of the Game написал(а):

У меня одной курсор цвета букв?

Курсор, когда уже начинаешь писать и правда цвета букв. А так он у нас... Как бы это правильно сказать, пока в окошко не попал, серый. И, я подозреваю, что зависит это только от виндоуса...

0

3

Admin написал(а):

Тогда сейчас это и сделаем

Нет! Боги, нет... Это же не возможно будет набирать текст... Все равно, что жить в комнате с обоями на стенах такого цвета: с ума сойдешь.

Сделай его лучше просто белым! Или почти белым, такой воспринимается лучше. В фоне есть и белый цвет из общей тональности не выпадет, а видно будет все.

Admin написал(а):

Курсор, когда уже начинаешь писать и правда цвета букв. А так он у нас... Как бы это правильно сказать, пока в окошко не попал, серый. И, я подозреваю, что зависит это только от виндоуса...

У меня он всегда цвета букв

0

4

Admin, поставь, пожалуйста, потом пиар-вход:

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Найти код?

0

5

О. Так лучше, спасибо)

0

6

Admin, поставь, пожалуйста, потом пиар-вход:

Я уже тут)))

0

7

Всё, пиар вход есть, цвет формы ответа поменяли, курсор теперь у меня виден.

0

8

Мрррр))) все мур-мур)) курсор виден) буквы видны)) ЖИЗНЬ НЕФТЕБЕННО ПРЕКРАСНА! *___*

0

9

Теперь займёмся полями профиля персонаааажа)))

0

10

html в профиле не работает =(

0

11

и может сделать отдельные заполняемые поля? а не все в одну кучу...

и у нас опять почему-то ограничение стоит на отправку сообщений в 60 секунд =___=

0

12

html в профиле не работает =(

Не работает. Я не знаю, на старых форумах всё работало, сейчас, когда там намудрили... Я честно не могу понять, как их заполнять, что бы ссылки или коды работали.

0

13

Может, в профиле тогда указать только поля:
- Возраст (имя у нас вроде бы есть над аватаром)
- Статус
- Профессия
- Способности

А оружие и внешний вид с состоянием описывать в подписи? рациональнее, мне кажется. И можно именно отдельными пунктами в меню профиля сделать все, чтобы выделялось

0

14

Takuma Ichijo, Честно, я уже несоображайтссс. Может всё таки найду, как решить проблему с кодами в полях

0

15

Kuran Kaname, а может без кодов пока? потом разберемся со ссылками, а пока просто вместо одного поля сделать несколько? И заполнять удобнее

0

16

Master of the Game, Можно... Всего доп полей 5, как будем делить?

0

17

А зачем больше-то?
Статус, возраст, род занятий, способности.
Одно место оставим, чтобы потом туда вставлять ссылки на анкеты, а все, что меняется часто и может быть объемнее слова, в подпись.

0

18

Master of the Game, Моя правда уже немного не соображает) В общем-то, все эти поля не к спеху)

0

19

Конечно) Не волнуйся)

0

20

а может без кодов пока? потом разберемся со ссылками, а пока просто вместо одного поля сделать несколько? И заполнять удобнее

ну я это и предалагл же ж!)))

хотя.. Я РАЗОБРАЛСЯЯЯ!!!!!!!! =Р

Далее в нижнем списке, находите новое созданное поле, с права жмете на "Редактировать" Заполнение - НЕТ, Профиль - ДА, Сообщения - ДА.
Далее нажимаете - "сохранить"

воооот) надо всего-то запретить для каждого не заполняемого пользователем поля редактирование - тогда все работает - я проверил у себя)

0

21

Takuma Ichijo, Огромное спасибо, вице))) Ты так мне помог))) Всё прекрасно, теперь работает, завтра сделаю красивый код для заполнения.

0

22

Admin, слашайте, а у нас не работает система плюсования =( пишет,

Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки.

хотя, естественно, я еще не ставил этому участнику плюсов вообще о__О" если мы обходимся без плюсов, тогда, может, вообще убрать их из профиля? нэ?

0

23

Takuma Ichijo, Я такой только за отключения этой системы. Гораздо приятнее услышать что-то хорошее лично от человека... Эти плюсы и минусы, ИМХО просто следствия настроения. В общем, отключу пока, если мною уважаемый и обожаемый Master of the Game будет против вернём систему обратно.

0

24

А я - за. Мне всегда нравится + ставить) А - можно и отключить) Но нет, так нет, спорить не буду)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

25

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

26

Admin, =(

0

27

Takuma Ichijo, Исправил

0

28

Kuran Kaname, на большом экране таблица уезжает из предназначенного ей в шапке места

0

29

Maeko Mono, Она и будет уезжать на экране не соответствующем 1280 на 1024. Выход только подогнать масштаб - один раз, следующий автоматически будет воспроизводиться так, как надо.

0

30

Admin, ясно, спасибо)

0

Вы здесь » Vampire Knight » Технический раздел » Техническая работа форума

Владельцы форума отказываются от всех прав на вселенную и персонажей манги "Vampire Knight". Их изображения, характеры и биографии принадлежат Хино Мацури. Однако все тексты, описания и обобщения, имеющиеся на форуме, были выполнены администраторами специально для данной ролевой игры. Элементы дизайна и стиль созданы ExDesign

Каталоги: